Диплом: Разработка автоматизированной системы взаимодействия с клиентами CRM в филиале компании ООО "АШАН"

Внимание! Если размещение файла нарушает Ваши авторские права, то обязательно сообщите нам
12
включает в себя различные виды хозяйственного учета, в том числе
бухгалтерский учет, налоговый, финансовый и статистический, а также
управленческий учет
Одним из важнейших элементов работы компании является учет
заявок и заказов, в ходе которого также осуществляется взаимодействие с
клиентами (рисунок 1.4).
Рисунок 1.4 Характеристика взаимодействия с клиентами
Среди функций управления, показанных на приведенных выше
диаграммах, осуществляемых на предприятии «Ашан» целесообразно
выбрать ту совокупность функций, для которых будет в дальнейшем
разрабатываться проект автоматизации. Очевидно, что в связи с
обоснованием тематики данного дипломного проекта, в качестве
комплекса задач автоматизации будут выбраны те, которые осуществления
взаимодействия с клиентами.
Данный участок деятельности компании участок важен, так как он
более времени ёмкий и выполняется с помощью ручного труда. Так же на
данном участке часто происходят ошибки человеческого фактора, что
13
плохо сказывается на имидже фирмы и на количестве заказов и
постоянных клиентов.
1.2.2 Выделение задачи автоматизации и ее описание
Рассмотрим процесс взаимодействия с клиентами так, как он в
настоящее время осуществляется в ООО «Ашан».
Функциональная модель BPWin, разработанная для структурно-
функционального анализа бизнес-процессов объекта управления и
решаемой задачи представлена на рисунках 1.6-1.9.
Рис. 1.6 Декомпозиция диаграммы основного уровня
14
Рис. 1.7 Декомпозиция работы «Сбор и систематизация информации
о потенциальных клиентах»
Рис. 1.8 Декомпозиция работы «Работа с клиентом»
Как уже было отмечено, база потенциальных клиентов, а также учет
звонков, встреч, заключенных договоров ведется в Excel, отчеты о
проделанной работе составляются вручную.
15
1.3 Анализ существующих разработок для автоматизации
задачи
Задачи создания базы данных с полной историей взаимоотношений
потребителей (клиентов) с продавцом, сегментации покупательской
аудитории по доходам или по предпочтениям, управления
маркетинговыми акциями и автоматизации связанных с маркетингом
операций, а также анализа покупательских предпочтений в торговом
процессе могут быть эффективно решены с использованием современных
CRM.
Среди существующих в настоящее время CRM-систем С. Филиппов
выделяет следующие: Siebel Enterprise, Oracle CRM, SalesLogix, Clientele,
Remedy ARS [13].
Quick Sales 2 - это новая версия самой простой и удобной CRM-
системы для ведения клиентов [11]. Программа Sales Control относится к
категории программ CRM (Client Related Management) и предназначена для
эффективного управления прямыми продажами [7].
Microsoft Dynamics CRM - гибкое и доступное решение для
управления взаимоотношениями с клиентами, объединяющее инструменты
для сотрудников отделов продаж, маркетинга и обслуживания клиентов.
Система позволяет сократить цикл продажи, сделать его более
предсказуемым и увеличить количество успешно закрытых сделок.
Решение SAP CRM является одной из наиболее комплексных CRM-
систем и включает в себя практически всю функциональность, которая
может быть востребована при автоматизации взаимодействия компании с
клиентами и партнерами.
Монолит SQL предназначена для организации и управления
процессами мобильной торговли по схемам предварительного заказа (Pre-
selling) и выездной торговли (Van-selling), мерчандайзинга, а также учета и
16
обслуживания оборудования в компаниях по производству и дистрибуции
товаров массового спроса (FMCG) [4].
Для рассматриваемой задачи необходима только одна функция –
организация учета клиентов с возможностью составлением отчетов. В
рассмотренных системах данные возможности присутствуют, но
одновременно вместе с необходимыми функциями в пакете программного
обеспечения могут приобретаться и многие другие, которыми, возможно,
менеджеру отдела воспользоваться и не придется, так как одни функции
явно избыточны, другие продублированы уже используемым
программным обеспечением.
В такой ситуации приобретать одно из готовых решений
представляется неблагоразумным, так как может привести к значительным
финансовым потерям.
1.4 Выбор стратегии автоматизации задачи и способа
приобретения программного обеспечения
Анализ существующих способов приобретения показал, что
наиболее результативным будет собственная разработка. Выбор был
сделан в связи с необходимостью расширения компании и, следовательно,
включением в ее организационную структуру IT-отдела, в котором будут
работать квалифицированные специалисты, занимающиеся разработкой
нового ПО и поддержкой, существующей ИС предприятия. При этом
важно, что в IT-отделе будет достаточное требуемое программное
обеспечение, а также квалифицированные сотрудники, которые владеют
знаниями не только прикладной задачи, способны создать и внедрить
систему, но и обладают знаниями предметной области (знаниями о
внутренних бизнес-процессах компании).
17
1.5 Обоснование проектных решений
1.5.1 Обоснование проектных решений по техническому
обеспечению
Комплекс технических средств составляют:
компьютеры;
устройства сбора, накопления, обработки, передачи и вывода
информации –жесткие диски, устройства хранения данных, сканеры,
принтеры, факсимильные аппараты;
устройства передачи данных и линий связи – модемы;
эксплуатационные материалы – бумага, CD (DVD)- диски и т. п.
Для решения задачи необходим сервер, на котором будет размещена
активная часть программы. В рамках технической архитектуры
корпоративной ИС есть сервер БД, на котором можно разместить все
данные. Сервер заранее должен обладать большой оперативной памятью,
большой памятью жесткого диска, высоким быстродействием.
Также выделим следующие параметры:
Тип процессора;
Максимальный объем оперативной памяти;
Частота процессора;
Количество устанавливаемых жестких дисков.
Сравнение моделей серверов приведено в таблице 1.2.
Таблица 1.2
Сравнение серверов
SRV-Legion
SL1000/4UT8G2
HP Proliant
DL380R07
IBM x3850 X5
Rack (4U)
2xXeon
Тип и частота
процессора
Intel Xeon E3
Intel Xeon E5506
(4 ядра, 2.13
ГГц, 4 МБ L3, 80
Вт)
2xXeon 10C E7-
4870
Максимальный
объем
2 x 2ГБ DDR3
RDIMM
2 x 4ГБ DDR3
RDIMM
2 x 8ГБ DDR3
RDIMM
18
оперативной
памяти
Количество
устанавливаемых
жестких дисков
до 8 HDD с
горячей заменой
до 4 HDD с
горячей заменой
до 8 HDD с
горячей заменой
Стоимость
32636р
42636р
542636р
На основании проведенного сравнения выбираем модель SRV-Legion
SL1000/4UT8G2, так как более широкая функциональность для
разрабатываемого приложения не требуется.
В таблице 1.3 приведены основные современные характеристики
АРМ и серверов, требуемых для работы с веб-приложением.
Таблица 1.1
Параметры технического обеспечения
Наименование параметра
Требуемое
АРМ
Тактовая частота процессора
Не менее 2000 Мгц
Разрешение монитора
Не менее 15»
объем оперативной памяти
Не менее 1 Ггб
Сервер
Тактовая частота процессора
Не менее 2 Ггц
Объем ОЗУ
Не менее 16 Ггб
Количество ядер
Не менее 2
Рассмотрим существующие конфигурации клиентских рабочих мест
(таблица 1.4).
Таблица 1.2
Сравнение характеристик АРМ
Наименован
ие
характерист
ики
Никс C5000MB
(C5331WNi)
OLDI Office 160
DEPO Ego 8521is
Корпус
Minitower INWIN
EMR002 <Black>
Micro ATX 350W
(24+4пин)
Mid Tower
DEPO Ego Mini
Tower
Процессор
CPU Intel Core i3-
2120 3.3
Intel Core i3-2100
(Sandy Bridge,
Intel® Pentium®
Dual-Core
19
ГГц/SVGA/0.5+
3Мб/5 ГТ/с
LGA1155
3.1 ГГц, 3Mb L3)
Processor E5500
(2.8GHz, 800MHz
FSB, 2MB)
ОЗУ
2 шт. Original
SAMSUNG DDR-
III DIMM 2Gb
<PC3-10600>
DDR3 4096Mb
2GB DDR3-1333
Single Channel (1 x
2GB)
Винчестер
HDD 500 Gb
SATA 6Gb/s
Seagate Barracuda
7200.12
<ST500DM002>
7200rpm 16Mb
500Gb (SATA III)
500GB SATA hard
drive (7200rpm)
Дисковод
DVD RAM &
DVD±R/RW &
CDRW Optiarc
AD-7280S
<Black> SATA
(OEM)
DVD±RW
Card Reader/Writer
7 in 1
(CF/CFII/MD/SM/
MS/SD/MMC)
DVD±RW/CD-
RW/DVD
16x4x/5xDL/16x4x
/16x/48x/24x/48x
Дополнител
ьно
Sema <SFD-
321F/TS41UB
Black>3.5»
Internal USB2.0
CF/MD/xD/MMC/
SD/MS(/Pro/Duo)
Card
Reader/Writer+1p
ortUSB2.0
CardReader
(SD/CF/xD/MMC
/MS)
Видеокарта
1024MB NVIDIA
GeForce GT520
PCI-E
DVI+VGA+HDMI
Стоимость,
рублей
21033
13800
17800
Для рабочих станций компьютеры модели DEPO Ego 851is, так как
они обладают оптимальными характеристиками и средней стоимостью.
Для печати, сканирования и копирования документов должно
присутствовать соответствующее оборудование. Наиболее оптимально для
этого подходят многофункциональные устройства. Сравнение наиболее
распространенных и оптимальных по соотношению моделей представлено
в таблице 1.5.
20
Таблица 1.3
Сравнение МФУ
Характеристика
Значение
МФУ HP LaserJet
Pro M1132 MFP
Canon i-
SENSYS
LBP6000
Brother DCP-
7057R
Цветность печати
черно-белая
черно-белая
черно-белая
Технология печати
лазерная
лазерная
лазерная
Страниц в месяц
от 6001 до 9000
от 9001 до
15000
до 10000
Количество цветов
1
1
1
Макс. разрешение
для ч/б печати
600x600 dpi
до 1200 x 600
точек
2400x600 dpi
Скорость
19 стр/мин (ч/б А4)
до 22 стр./мин
(формата А4)
20 стр/мин
(ч/б А4)
Макс. формат
оригинала сканера
A4
A4
A4
Макc. размер
сканирования
216x297 мм
216x297 мм
216x297 мм
Максимальное
разрешение копира
(ч/б)
600x600 dpi
600x600 dpi
600x600 dpi
Скорость
копирования
14 стр/мин (ч/б А4)
16 стр/мин
(ч/б А4)
20 стр/мин
(ч/б А4)
Стоимость, рублей
6000
3300
4 580
Для использования наиболее важны такие характеристики, как
ресурс печати и скорость печати. Поэтому для использования выбираем
МФУ Canon i-SENSYS LBP6000, так как именно данная модель обладает
наилучшими характеристиками по скорости и ресурсу печати, а также
минимальной ценой.
Для обеспечения сохранности данных при аварийном отключении
электропитания персональный компьютер должен быть оборудован
блоком бесперебойного питания. Для данных устройств критичны
следующие характеристики:
Выходная мощность;
Время работы при полной нагрузке;
21
Время переключения;
Количество выходных разъемов;
Стабильность выходного напряжения;
Стоимость.
Сравнение наиболее популярных моделей ИБП представлено в
таблице 1.6.
Таблица 1.4
Сравнение параметров ИБП
Модель
APC Back-
UPS ES 525
Russia
Ippon Back
Power Pro 800
Powercom
Warrior WAR-
1000A
Средняя цена
3 190 руб.
3 150 руб.
2 776 руб.
Тип
резервный
интерактивный
интерактивный
Выходная мощность
(полная) (ВА)
525
800
1000
Выходная мощность
(активная) (Вт)
300
Время работы при
полной нагрузке (мин)
4.3
5
8
Время переключения на
батарею (мс)
3
3
4
Количество выходных
разъемов питания
(общее)
4
3
2
Количество выходных
разъемов питания
(UPS)
3
3
2
Стабильность
выходного напряжения
(батарейный
режим) (%)
5
5
На основе сравнения выбираем ИБП Powercom Warrior WAR-1000A,
который обладает оптимальными характеристиками и минимальной ценой.
1.5.2 Обоснование проектных решений по информационному
обеспечению

Смотрите также:

"Автоматизация обработки заявок ООО "Проектно-Строительная Компания"
"Автоматизация процесса аттестации персонала для ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг"
"Анализ интернет-активности конкурентов ( на примере конкурентов "Газпром нефть")
"Бухгалтерский учёт и аудит расчётов с подотчётними лицами в организации на примере ООО "ЛОЦ 10""
«Психологическое сопровождение персонала в организации на примере ООО «Крокус»
Cовершенствование деловой оценки персонала в организации (на примере ООО "Даймонд кейтеринг развитие")
PR как средство продвижения организации (на примере ПАО "Тамбовский завод "Комсомолец им. Н.С. Артемова")
PR-коммуникации в сфере общественного питания (на примере кафе-кондитерской «Cream Cheese»)
SMM как средство повышения эффективности работы учреждений социокультурной сферы (на примере Малого театра)
Value-based education: ценности в системе образования и способы их реализации на уроке английского языка. Опыт Европейских стран